html sitemapАвторизованы как: Посетитель  [Вход]   
  Статьи и новости отрасли
Специальная юридическая и аудиторская газета
www.newlegal.info
  Бесплатная юридическая консультация
Юридическая консультация бесплатно и онлайн. Задать вопрос юристу!
www.rossovet.ru
 

 Количество вопросов — 144150 Количество ответов — 172383
 Проголосуйте за лучшего Специалиста — лидера 2014 года в Вашем регионе...

   Вопрос


 

Привлеките внимание к этому вопросу!
Придайте этому вопросу особый статус (вопрос будет привлекать внимание ярким цветом и будет находиться в самом начале ленты всех вопросов консультации). Для придания такого статуса оплатите небольшую сумму с помощью формы, расположенной ниже этого текста (после нажатия на кнопку [Оплатить] откроется страница, на которой Вы сможете уплатить указанную в форме сумму, удобным для Вас способом и в приемлемой для Вас валюте). Обязательно укажите email, на который будут приходить ответы Специалистов на вопрос. Каждый из ответов будет содержать специальную ссылку, переход по которой, позволит Вам выбрать лучший из всех ответов.

С любыми проблемами, связанными с платежами и присвоением вопросу особого статуса, обращайтесь в службу поддержки пользователей сообщества.
Заплатить за статус:
Ваш email (для получения ответов):
   


112451 ЮриспруденцияНалоговое право
29.08.2008
15:10
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет за неправильное ведение книги учета расходов и доходов СПД ФЛ? при этом все доходы учтены, налоги уплачены
Автор вопроса:   Игорь
  Пожаловаться на Автора
Регион 
Уточнить детали  |  СПАМ  |  Ответить



  Уточнения Специалистов


Проблема не уточнялась Специалистами сообщества...


  Ответы Cпециалистов


29.08.2008
20:01
Стаття 163-1 КУпАП: "Порушення порядку ведення податкового обліку,
надання аудиторських висновків

Відсутність податкового обліку, порушення керівниками та
іншими посадовими особами підприємств, установ, організацій
встановленого законом порядку ведення податкового обліку, у тому
числі неподання або несвоєчасне подання аудиторських висновків,
подання яких передбачено законами України, -
тягне за собою накладення штрафу у розмірі від п'яти до
десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою,
яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за те ж
порушення, -
тягнуть за собою накладення штрафу у розмірі від десяти до
п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян."
 
Заплатить Специалисту
Автор ответа: Шадрин Александр Сергеевич
[Сертификат]  |  Пожаловаться на Автора



   Обсуждение